Соответственно у меня есть отсрочка от мобилизации?

Я работник ОПК, и у нас причастных к выполнению гособрзаказа 1408 человек. Соответственно у меня есть отсрочка от мобилизации?. на предприятии говорят есть отсрочка от частичной мобилизации, но привсеобщей нет. Отсрочка предоставляется руководителям, специалистам и рабочим, участвующим в выполнении заданий гособоронзаказа (Постановление Правительства РФ от 30 сентября 2022 г. № 1725).

, Клиент Ангелина, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ангелина!

Вас вводят в заблуждение.

Статья 22 Федерального закона о мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации предусматривает бронирование даже на военное время.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения