Или я уже не подлежу отсрочке, так как имею диплом специалиста по экономике?
Добрый день! После 11 класса поступил на обучение на факультет экономики (очное, специалитет) и параллельно учился на юридическом (очно-заочно, бакалавриат). После окончания данных направлений получил диплом специалиста по экономике и дисплеем бакалавра по юриспруденции и ушел в армию. После армии сразу поступил в магистратуру по направлению юриспруденция. Вопрос: обучение в магистратуре сейчас освобождает ли меня от призыва по мобилизации? Или я уже не подлежу отсрочке, так как имею диплом специалиста по экономике?