Лишён был прав по 264, что грозит
Попал в дтп, я виноват, был пье. Лишён был прав по 264, что грозит
, Евгений, г. Москва
Попал в дтп, я виноват, был пье. Лишён был прав по 264, что грозит
Здравствуйте. Зависит от последствий ДТП. Мало информации, но есть приличная вероятность лишения свободы на значительный срок, если не защищаться. Нужна будет помощь — напишите в чат, посмотрим, что можно сделать для максимального исправления ситуации.