Мой племянник участник СВО 3января позвонили отцу и сказали что его там ранили номер части мы не знаем он ушел

Мой племянник участник СВО 3января позвонили отцу и сказали что его там ранили номер части мы не знаем он ушел никому не сказал год рождения 5 мая 1994 года Балашов Виталий Вячеславович призвался из пензенской области последняя информация была 30 декабря от него он был под Донецком.. Больше мы ничего не знаем..

, Андрей, г. Курск
Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Звоните в минобороны по тел. 8 495 696 71 32, 8 495 696 71 36, или на горячую линию 8 800 100 77 07 и называйте все данные, которые вам известны о нем.