Винит во всем меня, я буду добивать замены меры исполнения наказания, у меня хорошие характеристики с места

Муж отбывает наказание в местах лишения свободы, у меня самой отсрочка до достижения дочерью 14 лет (по ст. 159 ч3 мошенничество в сговоре) свекровь грозится забрать дочь под опекунство т.к. винит во всем меня, я буду добивать замены меры исполнения наказания, у меня хорошие характеристики с места жительства и из школы дочери, родительских прав я не лишена, кроме того, если дело дойдет до опеки, я предпочту, чтобы ее оформили мои родители, уверена, что свекровь это хочет просто получать пособие, что она может сделать, если она еще и наговаривает на меня по всему городу, что я плохая мать

, Ольга, г. Москва
логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга здравствуйте

Ситуацию вы описали. В чем ваш вопрос?

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.