Как составить договор в случае его смерти что б не выплачивать его наследникам?

Выплачиваю долг через постановление суда физлица. Как составить договор в случае его смерти что б не выплачивать его наследникам?

, Надежда Дергилёва, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Его наследники вправе наследовать это имущественное право своего родственника.

Здесь никакой договор не поможет. Постарайтесь тогда выплатить всё лично ему.

Статья 1112. Наследство

В состав наследства входят принадлежавшие наследодателю на день открытия наследства вещи, иное имущество, в том числе имущественные права и обязанности.