Я работала в одном цехе меня перевили без моего согласия в другой цех была предыщяя начальница неруская

Здравствуйте у меня такая ситуация. Я работаю на заводе 9лет. На заводе несколько цехов. Я работала в одном цехе меня перевили без моего согласия в другой цех была предыщяя начальница неруская. Меня перевили в другой цех без моего согласия. Я не пошла в трудовую испегкцыю они меня тоже выручали. Я не ходила в отпуск брала камписацыю. Перешла в другой цех 6 дней отроботала. 31 и 1не вышла. Я отказалась отпуска до фига накалилась. У меня график 4/4 я в ночь должна выйти а мастер орет что я должна с начальством разговаривать с обедом кадром. Людей гоняют из цеха в цех. То цех сокращают то набирают людей. В катором цехе работаю ужасные отношения. Я как работаю формавщик теста. Там вагонки заставляют женщин катать.

, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут