Дочери добавляются фейковые друзья в контакте пишут привет и скидывают её фото спрашивают это ты, после чего удаляют страничку
Добрый вечер, подскажите как быть. Дочери 17 лет встречалась с мальчиком, ему 20лет. Имела неосторожность отправить ему фото в нижнем белье. После ссоры он рассылает и продает её фото в соц сетях. Дочери добавляются фейковые друзья в контакте пишут привет и скидывают её фото спрашивают это ты, после чего удаляют страничку. Доводят ее до психического срыва. Подскажите как быть?