Я вёл переписку интимного характера с девушкой после этого она попросила мою страницу в ВКонтакте я ей её дал

Я вёл переписку интимного характера с девушкой после этого она попросила мою страницу в ВКонтакте я ей её дал и теперь она мне угрожает скинуть мои интимные фото моим друзьям ВКонтакте можно ли будет подать заявление в полицию если она их отправит ?

Уточнение от клиента
я с этой девушкой познакомился в анонимном чате потом мы перешли в личные сообщения где всё и пройзашла, мне 12 а ей 20
, Степан, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Конечно, обращайтесь в полицию в случае если девушка реализует свои намерения

Степан
Клиент, г. Иркутск
Спасибо что помогли, а мне с родителями придется обращаться в полицию?