С декретного места на постояное перевестись есть какая то очередность?
С декретного места на постояное перевестись есть какая то очередность? Просто я 4 года на декретном а дочь начальеика поработала 3 месяца на временом и ее сразу на постоянку перевели
, Наталья, г. Москва
Увольнение в связи с выходом основного работника из декретного отпуска производится в общем порядке.
Наличие ребенка в возрасте до трех лет не являются препятствием для прекращения срочного трудового договора в связи с истечением его срока.