Скажите пожалуйста, возможно ли это и как это правильно сделать?

Добрый день. У меня такой вопрос. Мне 27 лет, я сирота, жилье не получал от государства. На данный момент покупаю квартиру и узнал, что есть возможно получить деньги на первое жилье от государства как сироте. Скажите пожалуйста, возможно ли это и как это правильно сделать?

, Артем, г. Стерлитамак
Евгений Яновский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если Вы жильем не обеспечены, то да возможно. Для этого Вам необходимо обратиться в местную администрацию. Как правило, этими вопросами на местах занимаются отдел образования и жилищный отдел.