Здравствуйте, дом по наследству, достанется двоим, бабушка на внучку одну долю написала и на родственника, родственник умер, кому достанется доля?

Здравствуйте, дом по наследству , достанется двоим , бабушка на внучку одну долю написала и на родственника , родственник умер, кому достанется доля?

, Кристина, г. Москва

Здравствуйте!

Эта доля достанется наследникам по закону. Супруг или дети бабушки живы?

Кристина
Клиент, г. Москва
У бабушки внучка, ее половина дома, а кому она второю половину завещала умер, то есть кому достанется?

То есть детей у бабушки нет, осталась только внучка? Других внуков нет? Если нет, все достанется внучке