Мы с мужем развелись 2 года назад но мы все же живём вместе так как он у меня прописан общих детей у нас нет

Здравствуйте! Мы с мужем развелись 2 года назад но мы все же живём вместе так как он у меня прописан общих детей у нас нет только есть у бывшего мужа от 1 брака высилятся он не хочет свои родные дети от него отказываются что мне делать и обязаны ли дети ухаживать за своим отцом и что для этого сделать чтобы возложить ответственность на его детей так как он мне никто после развода идти ему некуда

, Денис, г. Москва