Добрый день, прошу вас о помощи, мне нужно правильно составить обращение Президенту, в связи с невыплатой мужу по ранению в СВО

, Дарья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дарья!

Обращение составляется в порядке ст.7 ФЗ №59 от 2006 «О рассмотрении обращений граждан РФ».

Указываете обстоятельства и причины невыплаты. Справку в госпитале установленного образца не дали или рапорт не был утвержден, либо не поступили выплаты по неизвестной причине.

Пишите ваш электронный адрес и направляете в адрес администрации президента.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.