Я когда решил настроить их я начел искать как настроить часы когда я нашол видио я случайно нажал на какойта
Здравствуйте. Мне родители подарили электронные часы . Я когда решил настроить их я начел искать как настроить часы когда я нашол видио я случайно нажал на какойта сайт а потом вышел из сайта но снова нажал и так ещë 2 раза и уменя откралось окно с штрафом от фбр Российской Федерации точто я должен заплатить штраф в суме 1000 рублей это не мошенники Скажите пожалуйста
, Рома, г. Кировск