Это ее честно Переписать все на дочь не очень хочеться так как фиг продам в случае срочности и тд Думала про брачный договор он отказывается его делать
В браке построили дом(но без отделки внутри пока что)
В ипотеку и 3миллиона дала моя мама
Его семья никапейки
У нас годовалый ребёнок
Он вахтовик и его временно через натариса убирали из документов ипотеки и тд
Так как он не всегда мог ходить со мной и что то подписывать ..
Как лучше развестись и что сделать ,что бы этот дом не делился по разводу
Так как он абсолютно ничего для дома не сделал я ездила вечно сама ..
Это ее честно
Переписать все на дочь не очень хочеться так как фиг продам в случае срочности и тд
Думала про брачный договор он отказывается его делать