В протоколе не верно указали п.п правил дорожного движения

В протоколе не верно указали п.п правил дорожного движения. Выезд на встречную при обгоне, а указали п. 13.9.1.1

, Инна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Инна!

Есть основание для обжалования протокола. Но скорее всего признают как техническую ошибку. Но пытайтесь в суде признать незаконным составление данного протокола

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.