Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Арест денег

пришло смс от оsb 7003 0020 что у меня с карты сбербанка наложен арест на сумму 10.000р,что это может быть и куда обратится??

31 Января 2014, 16:25, вопрос №354839 Сергей, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.06.2017 мы ответили на 471 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Андрей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Уважаемый Сергей. 

    Для начала в сбербанк. Узнать  правда ли это и кем и когда наложен арест.

    31 Января 2014, 17:22
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats