Лучше повременить или положительный результат?

Добрый день. У парня условный срок по 228.

Раз в полгода сдаёт анализы на наркотики. Сдавал последний раз в конце августа. В полиции ему сказали нужно сдать до конца года. Что будет если обнаружат каннабиноиды ? Лучше повременить или положительный результат?

, Гера, г. Иркутск
Виктор Виктор
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вообще сдача анализов на наркотики один раз в полгода заставлять сдавать никто не вправе