Но я его выплачиваю не будет ли считаться это ошибкой то что я оплачиваю займ со старой фамилией?

Я брала займ, со старой фамилией. Вышла замуж то есть поменяла фамилию, а займ остался со старой фамилией. Но я его выплачиваю не будет ли считаться это ошибкой то что я оплачиваю займ со старой фамилией?

, Кристина, г. Ульяновск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вышла замуж то есть поменяла фамилию, а займ остался со старой фамилией. Но я его выплачиваю не будет ли считаться это ошибкой то что я оплачиваю займ со старой фамилией?

Ошибкой не будет, но Вам нужно сообщить своему кредитору о том, что Вы поменяли фамилию Предоставьте ему копию свидетельства о заключении брака.