Можно ли аннулировать подписанный мною кредит?
Здравствуйте! Можно ли аннулировать подписанный мною кредит? Вчера мне его очень навязчиво оформили
, Екатерина, г. Москва
Здравствуйте! Вы можете отказаться от услуги, направив соответствующее заявление кредитору. Но при условии возмещения расходов, которые кредитор понес. А для этого необходимо также видеть сам договор, а именно условия о досрочном расторжении.
Хорошего дня!
Здравствуйте! Напишите мне в чат, пожалуйста.