Я хочу демонтировать, а строение оставить как гардероб, на верху спальное место, стенки бывшего туалета не до потолка

Здравствуйте, у меня комната в коммуналке , была не законная перепланировка, мокрая точка, стены не до потолка, с дверью. Я хочу демонтировать, а строение оставить как гардероб, на верху спальное место, стенки бывшего туалета не до потолка. Я должна узаконить это?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут