Меня обманули на деньги я скидывал на киви по никнейму, можно ли узнать его данные?

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте, Сергей!

Да. если обратитесь в полицию. Полиция сделает запрос в Киви-банк и будет ждать ответ. Возможно, что кошелек открыт не на подставное лицо или дропа. Тогда сможете подать иск.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.