Здравствуйте, ситуация следующая алименты платились по моей просьбе моей мамой я давал ей деньги она
здравствуйте, ситуация следующая алименты платились по моей просьбе моей мамой я давал ей деньги она переводила на счет бывшей жены, сейчас же бывшая жена через приставов требует алименты с 2016 года это 800 000тр у меня арестовали счет, все выписки со счета сбербанка запросили , написали заявление в полицию о не законном обогащении, в платежах не было отметки что это алименты и она считает это подарком, перерасчетает ли суд и пристав эту сумму?
, Сергей, г. Москва