На основании реализации имущества суд вынес определение о снятии ограничения, но обременение ипотекой осталось

Здравствуйте. Купили имущество (недвижимость) должника на торгах. Было ограничение - запрет на регистрационные действия, в всвязи с ипотекой физ.лица. На основании реализации имущества суд вынес определение о снятии ограничения, но обременение ипотекой осталось. Как снять обременение?

  • 20221229_155902
    .jpg
  • 20221229_155913
    .jpg
, Нина, г. Кемерово