Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Комната в комуналке

у моей свекрови есть комната( идёт приватизация) в квартире, также в квартире живёт другая семья, имеем ли мы с мужем право жить в её комнате? сама свекровь живёт у своего мужа, её комната свободна.

31 Января 2014, 14:38, вопрос №354710 юлия, г. Москва
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Быков Владислав

    Добрый день Юлия!

    Вы вправе проживать там если зарегистрированы на указанной площади или проживаете там с согласия свекрови. В противном случае Вы права не имеете.

    С уважением, Владислав Быков

    31 Января 2014, 14:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Согласно закона только с согласия свекрови и другой семьи проживающей в квартире на законных основаниях. 

    31 Января 2014, 14:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats