Подскажите, как мне поступить?

Эдравствуйте. В ЛНР (Лугвнск) Комитет налогов и сборов требует, чтобы я пришел к ним и написал ПРОСЬБУ провести у меня проверку. Реальных фактов нарушений у меня нет. Я зарегистрирован как ФЛП (физическое лицо предприниматель). Мне даже выписали штраф 23 рубля 59 уопеек. Но фактически выставить мне на оплату они не могут. Он как-бы есть и как-бы его нету. Сам я нахожусь сейчас в Воронеже. Но ответственные работники комитета говорят, что обьявят меня в розыск, если я не приеду и не напишу просьбу о моей проверке хозяйственной деятельности. Подскажите,

как мне поступить?

, Андрей Петрович, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если нет основания для проведения проверки, а также постановления о наложении штрафа за правнарушения, предусмотренные главой 14 Административные правонарушения в области предпринимательской деятельности и деятельности саморегулируемых организаций, установленные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ то у Вас обязанностей не возникает. Именно поэтому они и просят от Вашего имени провести проверку. Правомочий по объявлянию в розыск Ваас у них нет. Я Вам советую ничего не предпринимать.

Если Вам нужна подробная консультация Вы можете написать мне в чат.
Хорошего дня!