Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
68 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Cn 264. Ч3

Здравствуйте. Я на данный момент подсудимый по ст. 264 ч.3. незадолго до этого сам пострадал в дтп. тяжелая ч.м. травма с кровоизлиянием и множественные переломы. недавно перенес операцию по удалении селезенки , тоже в результате травмы. и еще диагноз-вирусный гепатит с переходом в цирроз печени. нужно ли подать ходатайство в суде о назначении независимой экспертизы по состоянию здоровья, и как это может повлиять на приговор в отношении меня по ст 264. ч3.

31 Января 2014, 14:35, вопрос №354706 ларин александр, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         Состояние Вашего здоровья суд может отнести к обстоятельствам, смягчающим наказание и конечно учесть при вынесении приговора.

           Ходатайствовать о назначении экспертизы конечно можно, но вряд ли суд удовлетворит это ходатайство. Целесообразнее предоставить суду медицинские документы, подтверждающие состояние Вашего здоровья.

    31 Января 2014, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats