Есть решение судмедэкспертизы, где четко написано, что мои травмы являются следствием побоев
Здравствуйте. Была ситуация летом. На меня было совершено нападение водителем. Регистратора не было. Номера автомобиля нарушителя имеются. Есть решение судмедэкспертизы, где четко написано, что мои травмы являются следствием побоев. Писал заявление в полицию, где его отозвали за отсутствием доказательств. Что делать?