Как я могу на него получить денежную выплату

Здравствуйте! Бывший муж погиб на Украине! У меня от него сын, ему 16 лет! Как я могу на него получить денежную выплату! Хоронила его мама! И у меня нет свидетельства о смерти бывшего мужа!

, Виктория Крюкова, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория!

Так как муж для Вас уже бывший, то сильно обрадовать Вас не смогу. Закон не позволяет.

Но, если у Вас имеется общий несовершеннолетний ребенок, то можете обратиться за выплатами в его интересах.

За подробной платной юридической консультацией можете обратится ко мне в личные сообщения