Сумму хозяину возместили и пошли в полицию что бы написать заявление о том что ущерб возмещён и претензий не имеет
Сын нашел банковскую карту и совершил покупку с нее на сумму 2850 р. По 950 три раза так как не знал пароль. Купил он один товар. Возбудили уголовное дело. Сумму хозяину возместили и пошли в полицию что бы написать заявление о том что ущерб возмещён и претензий не имеет. Но у нас не приняли такое заявление утверждая что от него ничего не изменится. Так ли это?
Максимальный срок наказания за это преступление — лишение свободы на срок до 6 лет. Учитывая, что несовершеннолетний, ранее не судим, ущерб возмещен, скорее всего будут условный срок