Возможно ли потом оформить оставшуюся землю, либо продать дом если половина дома без земли?
Дом в долях 57/100 которые принадлежат администрации под ними земля не выделялась , и 43/100 принадлежат двум сёстрам примерно в пополам под ними сформирован участок который стоит на кадастре в размере 1.5 сотки оформлен на одну сестру , администрация предлагаешь выкупить свои 57/100 долей без земли. Возможно ли потом оформить оставшуюся землю , либо продать дом если половина дома без земли ?