Таким образом надеюсь дойти до КС РФ где он даст правильное толкование закону и поэтим основаниям отменить вынесенное решение

Здравствуйте, коллеги!

Ищу юриста для оспаривания закона РФ примененного в гражданском деле. Так как все сроки прошли пытаюсь оспорить самостоятельно закон в судебном порядке. Таким образом надеюсь дойти до КС РФ где он даст правильное толкование закону и поэтим основаниям отменить вынесенное решение.

, Алексей Алексеев, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

а в чем суть Вашего дела?

Алексей Алексеев
Клиент, г. Москва
За сроками исковой давности в отсутствии ответчика было вынесено решенте по взысканию не существующего объема долга по подложным документам.

Давайте спишемся в чате, я рассмотрю Вашу ситуацию