Могут меня за это посадить в тюрьму?

Здравствуйте, пришло заочное решение суда , подскажите что мне нужно сделать ? Могут меня за это посадить в тюрьму ?

, Виктория, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А что в заочном решении указано?

Виктория
Клиент, г. Москва
Вот о чем

Просто с вас взыскали долг. Пишите заявление об отмене заочного решения.

Статья 237 ГПК. Обжалование заочного решения суда

1. Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.
2. Ответчиком заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения суда.
Иными лицами, участвующими в деле, а также лицами, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом, заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, — в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.