Здравствуйте у друга такая ситуация он работал в такси и клиент уронил телефон и не заметил как он завершил
Здравствуйте у друга такая ситуация он работал в такси и клиент уронил телефон и не заметил как он завершил заявку через час позвонил клиент сказал что оставил у вас телефон а друг сказал нет.Клиент обратился в полицию и написал заявлению , друга вызвали полицию на собеседование . Через пару месяцев позвонили с полиции сказали что ваше симкарта была в этом телефоне что делать ему этой ситуации ?
, Артем, г. Москва
Арт Сущ
Здравствуйте. Если друг действительно похитил телефон клиента, вставлял туда сим-карту, и у сотрудников полиции есть такая информация, то другу лучше во всем признаться.