Все документы у меня на руках?

Сходил в платную стоматологию, где врач стал лечить здоровый зуб, на котором держался протез. По снимку определил, что зуб начал внизу болеть, после чего прочистил каналы и запломбировал их. Взял деньги за лечение, а больной зуб лечить не стали. Хотя я на него и жаловался. Сейчас сижу с больным зубом и еще с одним недолеченным, его лечение будет стоить 18000 рублей. Что я сейчас могу сделать юридически? Все документы у меня на руках?

, КОНСТАНТИН НОВИКОВ, г. Киров
Владимир Болдырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Константин Аркадьевич!

Вы имеете право обратиться в суд в рамках Закона о защите прав потребителей. Если медицинская услуга была оказано некачественно, то вы можете получить потраченные на лечение денежные средства и компенсацию морального вреда.

С уважением, В.В. Болдырев.