Здравствуйте, Андрей!
По закону Вы имеете право на возврат товара надлежащего качества, в вашем случае пуховика, в течение четырнадцати дней с момента покупки, в том числе, и в том случае, если он не подошел по размеру. Если вы не согласны с отказом, отправьте в адрес продавца претензию с требованием возврата денежной суммы, уплаченной за пуховик. В случае неисполнения вашего требования по истечение 10 дней со дня получения претензии продавцом, обращайтесь в суд с исковым заявлением о защите прав потребителя.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина