В 2019 году моему мужу суд дал постановление о выдворении, он никуда не смог выехать, потом у него суд был в 2020

В 2019 году моему мужу суд дал постановление о выдворении, он никуда не смог выехать, потом у него суд был в 2020 году и суд выписал штраф, так как в 2020 году был коронавирус, в 2021 году он женился, в 2022 году родился ребёнок, недавно был пересуд и ему суд восстановил выдворение в принудительном порядке, что мне сделать чтобы его не выдворили?

, Елена, г. Иркутск
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Обжаловать решение, но шансы не очень большие.