Эта женщина умирает, остаются старшая дочь 25 лет и младшая 15, как добиться оформления назначения попечитеоем
Здравствуйте! Ситуация такая... У женщины есть ребёнок, она выходит замуж, рожает второго ребенка, потом она разводится с мужем, он не платит алименты. Эта женщина умирает, остаются старшая дочь 25 лет и младшая 15, как добиться оформления назначения попечитеоем старшей дочери над младшей, если отец хочет ребёнка забрать и передать права своей матери (у самого проблемы со здоровьем) можно ли его лишить родительских прав? Спасибо!