Я иностранец хочу легализоваться в Рф у меня Бабушка гражданка России Папа умер уже два года прошол

Здравствуйте! Я иностранец хочу легализоваться в Рф у меня Бабушка гражданка России Папа умер уже два года прошол медосмотр результат плохой был суд об выдворении но суд мой иск удовлетворил но ответчик будет подавать на аппеляцию что мне делать дальше у меня регистрация кончается через 1.5 месяца могу ли я продлить её и на каком основании

, Борис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут