Собираются приходить снова, но мы там не проживаем давно (в связи с семейной ситуацией)
Здравствуйте! У нас сложилась такая ситуация. В моей собственности есть квартира. Там зарегистрирована я с сыном и человек из Таджикистана, который на данный момент уже получил ВНЖ. Год назад мы переехали в квартиру рядом и проживаем там. А в моей квартире живёт бабушка с дедушкой. Недавно приходила проверка и спрашивала о человеке, проживает ли он там. Собираются приходить снова, но мы там не проживаем давно (в связи с семейной ситуацией). Как нам быть?
, Оксана, г. Москва