Причём это поселковый, а не городской суд, и приставы поселковые по месту его прописки)
Есть должник, который брал деньги под процент, расписки имеются. Не платил в течении двух лет. Подали в городской суд, выйграли, от приставов никаких движений. Должник меняет адрес прописки в соседнем посёлке и подает в суд на нас, проигрывает. Далее от приставов опять никакого движения. Долго разбираемся почему нет никаких денег. Приставы говорят что у них нет решения суда и предписания на исполнение, запрашиваем копию в суде, суд назначает новое заседание якобы для того чтобы выдать копию решения! ( причём это поселковый, а не городской суд, и приставы поселковые по месту его прописки). В суде судья говорит, что она нашла документы, и оказывается она вызывала нас в суд, но так как мы не явились, она отменила решение о взыскании долга, и теперь он нам ничего не должен !??? И либо мы должны доказать, что мы по какой-то уважительной причине не пришли тогда когда нас вызывали, либо забыть про долг.
Зайдите на сайт суда, смотрите по своей фамилии дело в разделе Судебное делопроизводство.