Здравствуйте, на какие документы я могу ссылать, доказывая, то что в норму рабочего времени на ставку 30 часов

здравствуйте,на какие документы я могу ссылать, доказывая, то что в норму рабочего времени на ставку 30 часов в неделю инструктора по ФК , это только ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ работа, а оставшиеся часы(6 ч) я должна еще дорабатывать? правомерно ли это?

, Наталья, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут