Что если я уеду из страны а через полгода меня позовут в суд отвечиком за дтп?

, Станислав, г. Пятигорск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Станислав!

Возможность привлечения в качестве ответчика по гражданскому делу не является препятствием для выезда из страны, каждый сам решает для себя — каким именно образом он в таком случае будет защищать свои гражданские права. Можно заранее договориться с юристом относительно представительства в суде, а можно рассчитывать на то, что суд примет объективное решение и без Вашего участия — такое тоже возможно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!