Согласно кого юр.документа сбер предоставляет личную информацию без согласия

Согласно кого юр.документа сбер предоставляет личную информацию без согласия.

, Roman, г. Волгоград
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Роман! На основании статьи 26 Федерального закона от 02.12.1990 N 395-1 «О банках и банковской деятельности»

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!