Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Реклама медицинских услуг

Как сейчас должен выглядеть рекламный баннер медицинского центра?

Что конкретно можно рекламировать, а что нет?

31 Января 2014, 13:05, вопрос №354597 Александр, г. Орехово-Зуево
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 606 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Дмитриев Алексей
    Дмитриев Алексей, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день.

    Рекламировать  можно все, что не запрещенное законом.

    В помощь  Вам ФЗ «О рекламе».

    Удачи.

    МКА «Лексум» www.leksum.ru  

    31 Января 2014, 13:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    РЕКЛАМА МЕДУСЛУГ СТРОГО ОГРАНИЧЕНА ПОДРОБНО В ФАЙЛЕ

    • письмо фас по рекламе.pdf
    31 Января 2014, 13:27
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть