Надо снять человека из прописке а этот человек находиться в китае за границей, консольство не работает через госуслугу тоже не возможно нужен паспорт Итприсутвсвии а человек ге может выехать

Здравствуйте. Надо снять человека из прописке а этот человек находиться в китае за границей, консольство не работает через госуслугу тоже не возможно нужен паспорт Итприсутвсвии а человек ге может выехать! Что можно сделать?

, Ильнур, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ильнур!

Выписывайте его через суд. Это долго, но в вашем случае единственный вариант.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.