Здравствуйте я сотрудник уфсин.новогодняя премия пришла обсолютно всем но только не мне, бухгалтерия

Здравствуйте я сотрудник уфсин ..новогодняя премия пришла обсолютно всем но только не мне , бухгалтерия ссылается на то что не было приказа на меня и руководство так решило мол ему вообще не какой премии не дадим , как поступить в этом случае ? Закрыть глаза? Премия приходила всегда

, Артём, г. Москва