Меня зовут Виктор, мне 37 лет, могут ли меня взять в службу по контракту если у меня стоит категория В-ограниченно годен по статье 20 Б

Здравствуйте! Меня зовут Виктор, мне 37 лет, могут ли меня взять в службу по контракту если у меня стоит категория В-ограниченно годен по статье 20 Б. Я её снял в 2012 году.

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут