Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Магазин в Жилом доме

Добрый день. В нашем доме на первом этаже расположен продуктовый магазин. Этот магазин имеет два входа (сквозные). Один со стороны дороги, второй вход со стороны внутреннего двора. По закону магазин имеет право на два работающих входа? Заранее спасибо

31 Января 2014, 12:52, вопрос №354581 Наталия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Нотариус - Тугушев Николай

    Здравствуйте Наталья! Запретов нет.

    31 Января 2014, 14:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats